Арсен Венгер о физической готовности команды

Джек Уилшир

В преддверии матча Лиги Чемпионов против "Галатасарая" Арсен Венгер рассказал о последних новостях команды.

О состоянии игроков
"Джек Уилшир завтра сможет сыграть. Выйдет ли он в стартовом составе? Пока не знаю, но он в заявке на матч".

О травмах остальных игроков
"Я не включил в заявку Абу Диаби, потому что он еще не полностью восстановился. Мы потеряли Микелю Артету и Аарона Рэмси в нашем прошлом матче, а также Джека Уилшира. Но он достаточно быстро восстановился".

О травме Рэмси
"Он пропустит четыре неделе. Если все пойдет хорошо, то три недели. Надеюсь, он вернется вскоре после перерыва на международные матчи. Иногда перерыв на матчи сборных идет на пользу! Такая же ситуация и с Артетой".

О Тео Уолкотте
"На следующей неделе Уолкотт вернется к полноценным тренировкам. Это очень хорошая новость. Также вернется Серж Гнабри. Возвращение Тео это большая новость для нас. Давайте не забывать, что он получил травму 1 января, а сейчас уже октябрь. Прошло девять месяцев".