Микель Артета: "С такой игрой нереально выиграть Лигу Чемпионов"

Микель Артета

Микель Артета признался, что он "глубоко разочарован" поражением в пух и прах от "Борусси Дортмунд" во вторник.

В рамках первого тура группового этапа Лиги Чемпионов команда Арсена Венгера отправилась в Дортмунд с целью увезти из Германии три очка, но в итоге команда потерпела поражение со счетом 2-0.

Артета жестко раскритиковал игру своей команда, признав, что у "Арсенала" не было возможности всерьез конкурировать в этом матче против "Боруссии".

"Если делать ошибки, которые мы допустили, то против лучших команд, нет никаких шансов выиграть Лигу Чемпионов", - сказал капитан "Арсенала".

"Мы давали им владеть мячом в самых разных позициях. Они хорошо использовали свободное пространство и оказывали на нас серьезное давление".

"Я глубоко разочарован, потому что мы знали, что у них сильная команда. Мы должны были избежать такого результата и играть в свою игру".

"Мы должны отреагировать. Впереди у нас игра против Астон Виллы. Самое лучшее, это победить в следующем матче".