Арсен Венгер о готовности команды к матчу против "Бешикташа"

Арсен Венгер

Арсен Венгер рассказал, что по его мнению победа "Арсенала" над "Кристал Пэлас" это идеальный способ подготовиться к матчу Лиге Чемпионов против "Бешикташа".

"Канонирам" предстоит сыграть против турецкой команды в раунде плей-офф второй год подряд. У Венгера имеются некоторые проблемы с физической готовностью игроков перед поездкой в Стамбул, но менеджер уверен, что его команда сможет выйти в групповой этап турнира.

"Мы в отчаянии, потому что мы хотим играть в Лиге Чемпионов, и мы наем, насколько это будет важная игра", - сказал Венгер.

"Мы отдали много сил в матче против Кристал Пэлас, надеемся, что мы восстановимся ко вторнику".

"Независимо от того чего нам будет это стоит, мы хотим попасть в групповой этап. Нам всегда выпадает трудный жребий. В прошлом году нам выпал Фенербахче, в этом году Бешикташ. Это трудно".

"Мы оценим готовность Косьелни в понедельник. Если он будет здоров и готов играть, то мы используем его. У нас был план по возвращению немцев в матче против Эвертона, но в случае чрезвычайно ситуацию я использую Мертезакера уже во вторник".

"Но у нас есть Баллерин. Надеюсь, Косьелни быстро восстановится от игры с Кристал Пэлас".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}