Арсен Венгер: "Для меня жизненно важно выйти в Лигу Чемпионов"

Арсен Венгер

Арсен Венгер настаивает, что для "Арсенала" будет "жизненно" важно попасть в Лигу Чемпионов на следующий сезон.

"Канониры" борются с "Эвертоном" за четвертое место в чемпионате позволяющее в следующем сезоне играть в Лиге Чемпионов. На данный момент "Арсенал" отстает от "Эвертона" на два очка за пять игр до конца сезона.

Обе команды сыграют свои матчи в середине этой неделе. "Арсенал" дома встретится с "Вест Хэмом", а "Эвертон" с "Кристал Пэлас".

Венгер вывел команду в финал Кубка Англии, но на данный момент его приоритетом является Премьер-Лига.

"Для меня жизненно важно, чтобы команда в следующем сезоне в Лиге Чемпионов. Я хочу чтобы Арсенал играл в турнире топового уровня. Для этого нужно играть в Лиге Чемпионов", - сказал Арсен Венгер.

"Наше преимущество в том, что мы знаем какого играть в этом турнире и наше желание поможет нам добиться попадания туда".

"Я хотел бы квалифицироваться в Лигу Чемпионов и не беспокоиться об отборе. У нас был тяжелый график, и сегодня у нас отрицательные результаты в важных матчах. С этим тяжело бороться. Если есть преемственность в поражениях в больших играх матч за матчем, то ты в беде".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}