Джек Уилшир: "Надо сыграть умнее"

Джек Уилшир

Джек Уилшир рассказал, что не будет разочарован безголевой ничьей в сегодняшнем матче против "Баварии" в Лиге Чемпионов.

В прошлом сезоне "Арсенал" уже встречался с "Баварией" в плей-офф Лиги Чемпионов. В первом матче "канониры" проиграли 1-3 на Эмирейтс, а в ответном 2-0, но голы на выезде позволили "Баварии" пройти в следующий раунд турнира.

"Говоря о важности результата. Если мы сыграем 0-0 дома у нас будут большие шансы на выход в следующий раунд Лиги Чемпионов, потому что голы на выезде крайне важны, особенно в этом турнире, когда дело доходит до матчей таких команд", - сказал Уилшир.

"В прошлом году мы на себе ощутили важность выездного гола. Поэтому в этом году мы должны быть умнее, чтобы остаться в турнире".

"В прошлом году мы немного нервничали перед матчем. Мы проиграли Блэкберну в выходные в Кубке Англии и у нас на стадионе была некая напряженность из-за большой игры с Баварией".

"Как только мы немного успокоились, мы взяли игру под контроль и создали моменты. Им повезло с третьим голом и он практически добил нас. В этом году нам потребуется лучше сыграть в обороне".

Благо с обороной у "Арсенала" все неплохо в последнее время. Гол с пенальти в прошлом матче против "Ливерпуля" стал первым голом в ворота "Арсенала" за 695 минут на Эмирейтс.

"У нас хорошая статистика игры в обороне на своем стадионе. Томас Вермален не попадает в состав, это показывает насколько у нас хорошая оборона. У нас высокая конкуренция, и она очень кстати в этом сезоне. Фламини добавил нам стабильности в центре поля, так что мы знаем, что оборона в порядке и можем создавать моменты".

"Артета очень хорош. Он позволяет более атакующим игрокам идти вперед".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}