Аарон Рэмси: "Мы поплатились за выключение из игры"

Аарон Рэмси

Аарон Рэмси заявил, что "Арсенал" поплатился за "выключение" команды во вчерашнем матче против "Боруссии".

Команда "Арсена" Венгера была на подъеме во вчерашнем матче и была близка к тому, чтобы забить второй гол, но была поймана на контратаке за восемь минут до конца матча.

Рэмси взял на себя ответственность за первый гол от "Боруссии", но считает, что "Арсенал" заслужил как минимум одно очко.

"Учитывая, как мы играли во втором тайме, ничья была бы справедливым результатом", - сказал Рэмси.

"Мы контролировали игру, но когда мы отключились на 30 секунд мы сразу же пропустили гол".

"Я был разочарован еще и тем, что когда они забивали нам первый гол, я зацепил мяч. Мы были немного медленными в начале матча, но я думаю, что через 25 минут мы уже вошли в игру и получили шансы забить, а затем отыгрались".

"Мы взяли игру под контроль и не собирались уступать, но потом пропустили. Вот что происходит, когда выключаешься из игры. Мы показали хороший характер и смогли отыграться. Мы создали несколько моментов во втором тайме и даже попали в крестовину. В другом матче мы, возможно, взяли бы инициативу, но мы должны научиться добивать соперника".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}