Арсен Венгер отдал должное французскому чемпионату

Арсен Венгер

Арсен Венгер считает, что французская Лига 1 должна восприниматься всеми более серьезно.

Минувшим летом французские "ПСЖ" и "Монако" потратили значительные финансы на усиление своих команд, и подписали нескольких именитых игроков, таких как Кавани и Радамель Фалькао.

В среду "Арсеналу" предстоит матч Лиги Чемпионов против "Марселя" и главный тренер думает, что для французского футбола наступило захватывающее время.

"Во французском чемпионате есть ПСЖ и Монако, которые подписывают игроков мирового уровня. Это означает, что все лучшие французские игроки пойдут в другие клубы, и это сделает сильнее всех".

"Марсель" занял второе место в прошлом сезоне, сразу за "ПСЖ", но подписал еще несколько атакующих игроков в течении лета. Венгер ожидает, что "Марсель" будет очень нелегким соперником.

"Они купили Пайе, который является творческим игроком. Также у них есть Жиньяк, центральный нападающий сборной Франции и плеймейкер сборной Вальбуэна. Таким образом у них хороший атакующий потенциал".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}