Жиру хочет добиться большего в Лиге Чемпионов

Оливье Жиру

Нападающий Оливье Жиру заявил, что "Арсенал" должен показать себя в Лиге Чемпионов в новом сезоне. Напомню, что клуб уже 16 сезон подряд будет участвовать в этом турнире.

"Канониры" обеспечили себе место в Лиге Чемпионов одержав победу над "Ньюкаслом" в последнем матче Премьер Лиги. В этом сезоне "Арсенал" был выбит из турнира "Баварией" на стадии 1/8 и Жиру хочет улучшения этого результата в новой компании.

"Я очень нервничал сидя на скамейке запасных в матче против Ньюкасла. Всегда тяжелее переживать, когда не играешь. Это было действительно трудно, но во втором тайме забил мой французский друг Лоран (Косьелни). Я очень рад, что он забил", сказал Жиру.

"Гол раскрепостил нас, и мы смогли доминировать на поле. Мы стали играть более уверенно. Наша судьба была в наших руках".

"Клуб преуспел и 16 лет подряд выходит в Лигу Чемпионов. Мы знали, что для нас это действительно важно. Лично для меня это будет второй сезон в Лиге Чемпионов".

"Когда играешь в Лиге Чемпионов, у тебя всегда есть шанс улучшить свою игру, а это лучше для конкуренции".

"Мы претендуем на трофей и хотим играть лучшие игры. Я люблю играть против больших клубов, как Бавария. Я хотел бы, чтобы наш клуб прошел дальше 1/8 финала в этом году".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}