Арсен Венгер: «Тактика на игру против Баварии будет амбициозной»

Арсен Венгер

Арсен Венгер рассказал, что «Арсеналу» следует подготовиться и "сделать невозможное" в матче Лиги Чемпионов против «Баварии».

На данный момент букмекеры оценивают шансы «Арсенала» как 40 к 1, что команда сможет отыграть три голы и выйти в четвертьфинал. Венгер признает, что задача крайне сложная, но он считает, что положительный психологический настрой даст игрокам шанс.

«Условия крайне сложны, мы будем играть против команды у которой нет никаких сомнений. Надо показать там свой характер, нужно ехать туда и не думать о прошлых неудачах», сказал Венгер.

«Мы должны вести себя на поле как команда, которая хочет победить. Это будет задача для тренировок. По какой схеме мы будем играть? Я пока не решил, но это точно будет амбициозная тактика».

У Венгера за свою карьеру в «Арсенале» были победы над европейскими грандами, включая «Реал Мадрид» и «Милан». В прошлом же сезоне, «Арсенал» проиграл первый матч со счетом 4-0, а ответный 3-0 в пользу «канониров».

«У нас было несколько побед в Лиге Чемпионов и мы очень ими гордимся. Мы должны убедиться, что мы можем отыграться в Мюнхене. Да, шансов не много, но шанс делает невозможное возможным. Мы должны попытаться сделать это».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}