Микель Артета и Лукас Подольски о первом матче с «Баварией»

Микель Артета

Микель Артета проклял несколько дорогостоящих ошибок во вчерашнем матче Лиги Чемпионов против «Баварии» и сказал, что игра команды была просто «не достаточно хороша».

Голы Тони Крооса, Томаса Мюллера и Марио Манджукича обеспечили победу «Баварии» в первом матче. В результате, «канониры» практически вылетели из турнира и им придется сделать чудо, чтобы 13 марта выйти в четвертьфинал турнира. Однако, Артета настаивает, что игроки «Арсенала» будут продолжать верить, что это возможно.

«Мы очень разочарованы результатом», сказал испанский полузащитник «Арсенала».

«Мы сделали несколько ошибок, которые стоили нам игры. В этом была разница между нами и Баварией».

«Мы должны смириться с этим. Мы знаем, что нам будет очень трудно во втором матче, но в футболе никогда ничего не знаешь заранее. Мы можем забить в начале игры, и продолжать верить в себя, как мы это сделали в начале второго тайма первого матча».

Также, бывший игрок «Баварии» Лукас Подольски добавил: «Результат говорит о много, особенно о первом тайме. Бавария очень хорошо давали нас. Мы хорошо начали матч после перерыва и заслуженно отыграли один гол. Но мы пропустили третий гол. Ответный матч на выезде будет невероятно трудным».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}