Тео Уолкотт призывает товарищей по команде ответить на поражение

Тео Уолкотт

Нападающий «Арсенала» Тео Уолкотт призвал своих товарищей по команде ответить на поражение от «Баварии» со счётом 1-3 в Лиге Чемпионов.

Команда Арсена Венгера была полностью переиграна в первом матче 1/8 финала на Эмирейтс и теперь практически не имеет шансов на выход в следующую стадию турнира. Однако, у «Арсенала» осталось еще несколько важных матчей в Премьер Лиге и Уолкотт хочет, чтобы команда собралась воедино и забыла кошмар Лиги Чемпионов.

«Мы должны попробовать двигаться дальше не останавливаясь на этом результате. Нам нужно думать о возвращении в Премьер Лиге. У нас есть несколько важных матчей впереди», сказал Уолкотт в интервью официальному сайту клуба.

«Например 3 марта у нас игра с Тоттенхэмом. Она может быть очень важна для нас. Также мы должны выиграть субботний матч против Астон Виллы».

«Наша форма в Премьер Лиге очень хорошая, поэтому мы не можем останавливаться на этом результате слишком долго. Мы должны вернуть себе нашу позицию в лиге и начать победную серию на своем стадионе».

Также, англичанин надеется, что «Арсенал» все еще может прогрессировать в Лиге Чемпионов. Ответный матч против «Баварии» пройдет в Германии 13 марта.

«Когда мы будем играть в Мюнхене, мы должны быть настроены на победу и просто идти в атаку», добавил Уолкотт.

«В прошлом сезоне мы обыграли Милан, хотя проиграли 4-0 в первом матче. Однако дома мы сыграли очень хорошо. Мы должны показать, что мы можем отыграться, играть без страха когда уже нечего терять. Это очень сложно, но мы должны быть настроены на успех».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}