Арсен Венгер: "Такие поражения не забываются никогда"

Арсен Венгер: "Такие поражения не забываются никогда"

Комментарии Арсена Венгера после разгромного поражения от "Милана" в Лиге Чемпионов со счетом 4-0.

О результате
"Это один из таких дней, который никогда не забудется. Это был наш худший матч в Европе, мы были наказаны вполне заслуженно. Мы ужасно играли в обороне. Мы были побеждены по всем статьям. Не было ни одного момента за все 90 минут, где бы мы действительно играли. Все стало еще хуже, когда нам с самого начала матча пришлось догонять соперника. Проблема как всегда одна, нас перекидывали и забили гол".

"Трудно проанализировать такой матч. Лучше не говорить о нем слишком много. Нам нужно все обдумать и перегруппироваться для следующей игры".

О ближайших целях
"Мы сосредоточены на следующей игре, сезон не закончен. В субботу у нас важный матч и это хорошая возможность показать, что у нас есть характер, что мы можем ответить после такого шокирующего поражения".

О причинах поражения
"Можно обвинять нас без перерыва. Но мы должны держаться вместе и выиграть следующую игру. Игроки были очень амбициозны в Лиге Чемпионов. Сейчас они очень огорчены. Мы чувствуем себя бессильными сегодня".

"Когда проигрываешь 4-0 я не могу сказать, что у нас все прекрасно, но я не считаю, что мы допустили большую тактическую ошибку. У нас не было другого выбора. Я чувствовал, что мы были слабыми в некоторых моментах. Я чувствовал, что у нас могут быть некоторые проблемы на некоторых позициях, но я не думал, что мы сегодня даже не забьем".

О том, есть ли вероятность эффекта домино после такого матча
"Опасность существует. Такое поражение оказывает влияние на нашу веру. У нас много работы, чтобы перегруппироваться и не так много времени, чтобы подготовиться к игре в субботу. Нам надо показать нечто совершенно иное в следующем матче".

О шансах "Арсенала" выйти в следующий раунд Лиги Чемпионов
"Давайте будем реалистами. Может быть, два или пять процентов статистически у нас и есть. Мы должны показать совершенно другую игру, и никогда не знаешь что произойдет. Но, должен сказать, что реально мы вылетели из турнира".

О травме Лорана Косьелни
"У него проблема с коленом. Завтра мы посмотрим что с ним".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}