Венгер: "Мы не ожидали, что проиграем так"

Венгер: "Мы не ожидали, что проиграем так"

Комментарии Арсена Венгера после поражения от "Барселоны" в Лиги Чемпионов.

О некоторых спорных решений судьи
"Сегодня недовольны две группы людей, те кто любит Арсенал и те, кто любит футбол. Все они разочарованы решениями судьи. Когда судья принял решение об удаление игра была очень интересной. И это печально. Мы проиграли очень хорошей команде Барселоны, поздравляю их и желаю им удачи в будущем. Мы обо многом сожалеем сегодня, потому что не ожидали так проиграть игру. Мне жаль людей, которые сегодня смотрели эту игру".

Об удалении Робина ван Перси
"Если вы играли в футбол на каком-либо уровне, вы не сможете понять решение судьи. Я не могу себе представить, чтобы тот, кто играл в футбол, принял такое решение об удалении в такой важной игре. Даже если Ван Перси слышал свисток, я до сих пор не понимаю решения судьи. Люди, которые играли в футбол никогда бы не приняли такого решения. Судья убил интересный, неповторимый футбольный матч. За что? Если бы он удалил игрока за реально нарушение правил я бы понял".

О том, что "Арсенал" выиграл бы игру оставшись в полном составе
"Да, мы бы победили. Я видел, что Барселона отдала много сил в первом тайме. Они доминировали на поле, я согласен с этим. Но во втором тайме было уже больше пространства и я знал, что как и в первом матче, мы хотим отыграться. Я убежден, что мы бы выиграли игру".

О травме Войцеха Щесны
"У него вывихнут палец. Мы должны провести обследование и посмотреть насколько большой получен ущерб".

Об отсутствии ударов по воротам
"После того как мы остались вдесятером это было очень трудно сделать. У нас был очень тяжелый первый тайм. Барселона играла почти идеально. После этого у нас случилось удаление и нам стало трудного играть вдесятером против полного состава Барселоны. Барселона и так достаточно хороша, чтобы выиграть матч нормальным способом у кого-либо. Всегда хочется иметь возможность сыграть нормальный футбольный матч. Все в нашей раздевалке желают этого".

О большом количестве матчей в этом сезоне
"Насколько это большой удар? Не знаю. Это зависит от результата матча против Манчестер Юнайтед в субботу".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}