Эдуардо: "Не буду праздновать гол, если забью"

Эдуардо: "Не буду праздновать гол, если забью"

Бывший игрок "Арсенала" Эдуардо перешел в "Шахтер" в июле этого года, но уже спустя всего несколько месяцев возвращается на Эмирейтс для участие в матче Лиги Чемпионов против своего бывшего клуба.

Эдуардо гарантирован теплый прием со стороны болельщиков "Арсенала", которые поддерживали его во время серьезнейшей травмы. И 27-летний Эдуардо собирается показать в ответ такую же любезность.

"Я не думаю, что буду отмечать забитый гол, если забью. Я уважаю этот клуб. Здесь у меня были великие моменты, и я уважаю болельщиков, мистера Венгера и весь клуб в целом. Я приехал из Хорватии и многому научился в Арсенале. Теперь у меня больше опыта, чем раньше. Когда играешь за загребское Динамо и кто-то, как господин Венгер находит вас и приглашает играть в Премьер Лиге, это является большим уважением. Он верил в меня", сказал Эдуардо.

"Самое главное, что теперь я играю в другой команде и я выложусь по полной в матче. Если я забью гол, то это будет хорошо для Шахтера и надеюсь, что мы сможем извлечь положительный результат из матча. Я рад вернуться в Лондон. Приятно будет тренироваться и провести некоторое время здесь. Было здорово играть в Арсенале, но теперь я в другой команде и играю за Шахтер. Я выложусь на 100 процентов и попытаюсь проявить себя как можно лучше".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}