Венгер: "Сегодня Фабиански играл также, как и на тренировках"

Венгер: "Сегодня Фабиански играл также, как и на тренировках"

Комментарии Арсена Венгера после победы в Лиге Чемпионов над "Партизаном".

О сложной игре
"Партизан показал ту игру, которую мы от него и ждали – с полной отдачей и желанием. Мы много владели мячом и создали много опасных моментов. Однако, мы не могли решить исход матча и весь матч были под угрозой гола. Они отыгрались забив пенальти, после чего мы должны были сохранить высокий темп. После того как мы забили второй гол, играть стало намного удобнее".

О игре Лукаша Фабиански
"Фабиански провел хороший матч, мы видели сегодня то, что он показывает на тренировках. Он безупречно отыграл на воротах. Он встал на ворота сегодня вечером, и мы надеемся, что это придаст ему необходимой веры и уверенности в себе. Я уверен, что он станет великим вратарем, и я всегда это говорил. Мы должны доверять ему, и он должен получить опыт игры за основной состав. На данный момент Альмуния травмирован, и нужно посмотреть как идет его восстановление, но на данный момент еще слишком рано говорить, будет ли играть Фабиански дальше".

Об атмосфере в Белграде
"Здесь особенная атмосфера, но в целом она была благоприятной, а не агрессивной. Это то, чего хочется видеть в футболе. Я уважаю такую фантастическую поддержку хозяев поля".

О решении заменить Джека Уилшира
"Он получил несколько ударов, и я решил подстраховаться. Особенно ему, Аршавину и Шамаху досталось в первом тайме. Мне нравится, как мы забили голы, потому что они были забиты быстро с мгновенной реакцией".

О поражении в субботу над "Вест Бромвичем"
"Для нас было важно победить в следующем матче после того поражения. Это придаст нам уверенности. В воскресенье нас ждет большая игра и мы выйдем на поле с желанием сыграть очень хорошо".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}