Венгер: "Мы должны быстро восстановиться"

Венгер: "Мы должны быстро восстановиться"

Комментарии Арсена Венгера после поражение от "Барселоны" 4-1.

О четырех голах Лионеля Месси
"Прежде всего хочу поздравить Барселону и пожелать им удачи. За две игры они заслужили выход в следующий этап. У них очень хорошая команда, ну и конечно у них есть Месси, который может изменить ситуацию на поле в любой момент. Он может воспользоваться каждой нашей ошибкой".

О игре "Арсенала"
"Мы сыграли очень хорошо. Мы стали сильнее, имели хорошую возможность забить второй гол, но нам немного не повезло, потому что когда Бендтнер выходил один на один, там не было офсайда. Мне обидно, что мы сделали слишком много ошибок в обороне в такой игре. Соперник всегда был первым на мяче и мы были наказаны за это".

О том, если "Барселона" выиграет Лигу Чемпионов
"Они в полуфинале и у них есть шанс победить. У них вернуться игроки после дисквалификации, и я считаю, что у них лучшая команда в Европе на данный момент".

О том, что это поражение может сказаться на чемпионских амбициях
"Конечно это вызывает беспокойство у вас, потому что сегодняшнее поражение огромное разочарование. Мы должны быстро восстановится, потому что мы не можем больше потерять ни одного очка. Вот почему мы должны восстановится и попытаться полностью сосредоточиться на Премьер Лиге".

О быстром ответном голе "Барселоны" при счете 0-1
"Мы могли забить второй гол, еще до того как они нам ответили, но мы не смогли этого сделать. Если бы мы забили, то игра была бы другой".

Хорошо и плохо, что следующий матч будет с "Тоттенхэмом"
"Для уже на протяжении многих лет, стадион Тоттенхэма был местом, где мы хорошо играем, поэтому мы поедем туда с негативными мыслями. Но это привлекает особое внимание, потому что вы знаете ведь, что это будет дерби".

О нужде команды в новом центральном защитнике
"На этот вопрос трудно ответить, потому что сейчас это не важно. Сейчас важно восстановиться после поражения. Мы играли очень хорошо с большим усердием, но мы сделали слишком много ошибок. Сильвестр и Кэмпбелл два хороших игрока. Поэтому выбор так сложен".

О поражении
"С поражением трудно справиться, потому что когда вылетаешь из Лиги Чемпионов, то на следующий день не видишь будущего. Мы разочарованы и должны быть справиться с этим к следующей игре".

О том, не ушло ли доминирование английских команд в Лиге Чемпионов
"Это хороший вопрос, на который завтра должны ответить Манчестер Юнайтед. Все больше команд в Европе могут конкурировать с английскими командами, это точно".

О том, что сказал Венгер Пепе Гвардиоле после игры
"Я поздравил его и пожелал ему успехов".

О Месси
"Барселона, больше чем Месси. У них есть и другие игроки высшего класса в команде".

О том, не хватало ли Фабрегаса на поле
"Сложно сказать, как много мы потеряли с потерей Фабрегаса. Сегодня не играли семь или восемь игроков, но если бы вы спросили меня перед игрой, то я хотел бы, чтобы Фабрегас играл".

О трансферном окне
"Мы находимся на таком этапе, когда мы развиваем игроков. Сегодня в центре поля у нас играл Уолкотт, которому 21 год. Бендтнеру 22, Насри и Даби по 23 и 22 года. Я думаю, что они показали несколько потрясающих качеств и буду становится сильнее с каждым годом. Мы обязательно должны кого-нибудь купить, но у нас есть время, чтобы подумать над этим".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}