Гвардьола: "Арсенал - феноменальная команда с великим тренером"

Гвардьола: "Арсенал - феноменальная команда с великим тренером"

В преддверии первого матча 1/4 финала с "Арсеналом", который состоится в среду в Лондоне, главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардьола не поскупился на комплименты в адрес соперника, а также отметил, что его команде нужно очень внимательно сыграть в обороне, сообщает официальный сайт УЕФА.

"Наша цель - забить гол на выезде и постараться выиграть матч. Но мы знаем, что должны быть очень, очень осторожны и играть хорошо. Нужно держать концентрацию , ведь противостоять нам будет одна из лучших команд мира последних 10-15 лет, - сказал Гвардьола на пресс-конференции. - "Арсенал" - феноменальная команда, которой руководит великий тренер в лице мистера Венгера. Множество людей наслаждается их стилем футбола. Они дерзкие и энергичные. Нам придется как следует обороняться, но это невозможно, если ты плохо атакуешь".

"Конечно, "Арсенал" по-прежнему остается в сердце Тьерри Анри. Он возвращается домой, но самое главное для него - хорошо делать свою работу, - добавил наставник сине-гранатовых. - Кроме того, нам предстоит как-то справиться с отсутствием Андреса Иньесты, а ведь он очень важный игрок нашей команды. Он держит мяч лучше, чем кто бы то ни было, но сейчас он не совсем здоров. Перед этим Хави был травмирован, но мы справились. Это часть футбола. У "Арсенала" тоже есть травмированные. Сеск Фабрегас - очень, очень хороший игрок. Но и без него его команда разгромила "Порту" со счетом 5:0".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}