Шансы Фабрегаса сыграть с "Барселоной составляют 40 процентов

Шансы Фабрегаса сыграть с "Барселоной составляют 40 процентов

У Сеска Фабрегаса лишь 40 процентов шансов сыграть завтра против "Барселоны".

У капитана "Арсенала" серьезные ушибы на ноге, полученные в прошлом матче против "Бирмингема". Арсен Венгер признается, что решение о участие Фабрегаса в матче будет приниматься прямо перед матчем.

"Он не тренировался, польску на данный момент он не готов к игре. У нас есть еще 24 часа или даже чуть больше. Завтра мы оценим ситуацию, но на данный момент он не готов играть", сказал Венгер.

"Иногда, не берешься за тренировку, потому что через 24 часа это может помочь. Не хочется получить еще одного ушиба, так что лучше, чтобы он не тренировался".

"Я хотел бы сказать, что его шансы сыграть оцениваются как 60 на 40. Сеск отчаянно хочет играть в каждой игре, но если он будет не способен играть, я не посажу его даже на скамейку запасных. У нас в заявке есть 19 человек и я полностью рассмотрел кем можно заменить Сеска".

"Но если Сеск будет готов, то он будет играть. Сегодня я не могу дать вам ответа, потому что врачи по-прежнему говорят мне, что есть шансы, что он сможет сыграть. Это решение будет принимать завтра вечером".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}