Венгер: "Мы не будем сосредотачиваться на каком то одном игроке"

Венгер уверяет, что его игроки будут сосредоточенны на нескольких игрока "Барселоны", а не только на Месси.

Лионель Месси в последнее время находится на пике своей формы. Также в составе "Барселоны" играет не менее опасный нападающий Златан Ибрагимович. Но Венгер не фокусирует внимание на ком то одном.

"В Барселоне есть много хороших игроков, поэтому мы не должны концентрировать внимания только на одном игроке", сказал Венгер на пресс-конференции.

"Вы хотите от нашей команды, чтобы мы не слишком волновались о силе Барселоны. Но больше внимания заслуживают наши сильные стороны и наши бойцовские качества. Если мы проявим их, то у нас будут шансы на успех".

"Мы хотим сыграть матч на отлично. Моя команда имеет фантастическую перспективу, даже несмотря на субботнее разочарование на последней минуте матча с Бирмингемом".

"В целом, последние два месяца наша команда играла потрясающе, и я хочу, чтобы завтра мы сыграли также".