По мнению Санья, "Арсенал" показал отличную командную игру

Защитник "Арсенала" Бакари Санья после убедительной победы над "Порту" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (5:0) заявил, что "канониры" показали себя единой командой. В игре не смог принять участия из-за травмы ведущий футболист лондонцев Сеск Фабрегас. Напомним, первая встреча завершилась победой португальского клуба (2:1).

"Перед нами стояла непростая задача, так как мы уступили в первой встрече. Однако нам удалось забить быстрый гол, и стало гораздо легче. "Арсенал" показал отличную игру. К сожалению, не вышел на поле наш капитан Фабрегас. Сеск очень талантливый футболист. Но "Арсенал", прежде всего, команда, которая способна иногда обходиться без своих лидеров", - цитирует защитника официальный сайт УЕФА.