Аршавин: "У российских клубов есть шансы в Лиге Чемпионов"

Аршавин: "У российских клубов есть шансы в Лиге Чемпионов"

Андрей Аршавин признался, что с интересом будет наблюдать выступления двух российских клубов в Лиге Чемпионов, которые имеют реальные шансы на выход в плей-офф этого турнира.

Непопадание на Чемпионат Мира стало большим ударом для российского футбола и Аршавина, который является капитаном российской сборной.

Однако, на родине Аршавина процветает клубный футбол, целых две российские команды имеют шансы на выход в плей-оф. Чемпион России казанский "Рубин" в двух матчах с "Барселоной" взял 4 очка, а московский "ЦСКА" уверенно выступают в группе с "Манчестер Юнайтед".

Обе команды при удачном выступлении в последних матчах выйдут в плей-оф и Андрея Аршавина радует такой успех российских клубов.

"Я видел игру ЦСКА в среду, когда они победили Вольфсбург. Они выглядели сильнее соперника и показали свой характер, проигрывая в первом тайме", сказал Аршавин в своем интервью.

"И, конечно Рубин, провел две отличные игры против Барселоны. Увидем, что будет после заключительного тура группового этапа, но я надеюсь, что по крайней мере один клуб выйдет в плей-оф".

"Никто их не знал [Рубин], но у них крепкая команда с хорошим тренером Курбаном Бердыевым, который сумел собрать группу хороших игроков вокруг себя. У них хорошая команда, и они это уже показали своей уверенной игрой в Лиге Чемпионов".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}