Венгер: "Игра закончилась не успев начаться"

Арсен Венгер


О быстром первом голе...

"Самое обидное то, что мы не чувствовали, что мы играем в полуфинале Лиги Чемпионов, потому что уже на 10 минуте мы вылетели. У нас было 80 минут, чтобы играть против команды, которая хорошо защищается и ждет контратаки. Мы были в такой ситуации, когда мы должны были рисковать. Больше всего разочаровывает то, что игра закончилась не успев начаться, это труднее всего пережить".

"Мы можем только посмотреть на себя. Очень разочаровывает, что мы прошли такой долгий путь до этого матча, чтобы отдать игру".

"Это больше разочарование. Я чувствовал сегодня наших болельщиков, а мы их разочаровали. Очень больно разочаровывать тех, кто стоит за командой каждый матч".

О индивидуальных ошибках...
"Мы не хотим, чтобы обвиняли какого то одного игрока. За две минуты мы пропустили два гола, цена которых была огромной. Мы пропустили от команды, которая хорошо защищается и выходит в контратаку"

"Мы были готовы к борьбе, готовы к игре, но после 10 минуты это стало невозможно. Мы сделали столько, сколько могли. Мы играли с гордостью и желанием, но конечно вера уже ушла".

О том, заслуживает ли "Манчестер Юнайтед" играть в финале...
"Мы могли бы говорить всю ночь, но это не исправит наши ошибки в игре. Я должен сказать, что после двух игр, Манчестер Юнайтед заслуживает финала, потому что еще в первом матче они могли в него выйти. У нас была хорошая возможность отыграться, и я считаю, что мы бы сделали это, однако в целом они были сильнее. Поздравляю их и желаю удачи в финале".

"В обороне у нас играло несколько опытных игроков, которые играют уже долго. Я не хотел бы винить игроков, но это часть футбола. Конечно мы этого не планировали, но нам придется встать на защиту самих себя и закончить сезон хорошо, в том числе и с Челси".

О возможном усилении команды летом...
"Сейчас это сложный вопрос, потому что я слишком разочарован. Мне нужно какое то время. Мы не проигрывали уже 21 матч в Премьер Лиге, но в последнее время в играх, которые имеют важное значение, как матч с Челси или сегодняшний, мы не можем победить. Тут конечно есть над чем подумать".

"Легко сказать, что нам не хватает опыта, но я убежден, что у нас есть качество, и мы будем продолжать его развивать. Если вы посмотрите на средний возраст команды, то увидите, что играет одна молодежь. Чтобы достичь этого уровня, нужно много доверия, но сегодня ночью мы были пойманы тем, у кого есть качество, чтобы забить и воспользоваться ошибками соперника. Я считаю, что Кристиано Роналдо сегодня доставил нам очень много проблем".


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}