Венгер: "Разочарование в Париже в 2006 году поможет нам"

Финал Лиги Чемпионов 2005/06

Арсен Венгер надеется, что проигрыш в финале Лиги Чемпионов в 2006 году поможет его команде выиграть трофей в этом сезоне.

В том сезоне "Арсеналу" не хватило всего лишь 13 минут, чтобы выиграть трофей. Команда Арсена Венгера вела в счете 1-0, несмотря на удаление Йенса Леманна. Увы тогда каталонцы сумели отыграть два мяча и очередной раз Венгер остался без победы в Лиге Чемпионов.

В полуфинале этого сезона Лиги Чемпионов, "Арсеналу" предстоит встретиться с победителем прошлого розыгрыша "Манчестер Юнайтед". Первый матч состоится уже сегодня на Олд Траффорде. Венгер намерен одолеть европейских чемпионов и сделать то, чего не удалось в 2006 году.

"Должен сказать, что 2006 год был особенным для нас. Мы не сумели выиграть трофей, хотя вели в счете и пропустили два гола за 13 минут", говорит Венгер.

"Очень обидно, что в том финале мы играли вдесятером".

"Это - часть карьеры, пережить разочарование, вернутся и стать победителем. Именно это мы и постараемся сделать".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.