Венгер: "Хиддинг имеет большой опыт и авторитет"

Арсен Венгер

Арсен Венгер полагает, что Гус Хиддинг имеет высокий уровень проффесионализма и вернет "Челси" их игру.

Голландец стал новым тренером "Челси" до конца сезона, после того как в понедельник из клуба уволили Луиса Сколари.

Также как и Венгер, Хиддинг - один из самых уважаемых тренеров в мировом футболе на данный момент. Не удивительно, что француз чувствует, что новый тренер "синих" окажет положительное влияние, однако он не уверен, как долго "эффект Хиддинга" будет помогать команде.

"Хиддинг имеет много знаний и авторитет", говорит тренер "Арсенала".

"Он имеет большой опыт и он всегда заставляет свои команды играть в тот футбол, который он хочет от них видеть. Это настоящее искусство хорошего тренера".

"Челси борются плохо, но они были командой, которая выкорабкалась бы, даже с Сколари. И конечно они смогут вернутся с Хиддингом, я убежден в этом".

"Говоря это, мы хотим сосредоточиться на нашей работе и не думать слишком много о других командах. Мы будем пробовать продолжать в ту же коллективную игру, которую мы недавно показали".
  • Добавленно 14 февраля 2009 автором admin
  • Прочитано: 3102 раз(а) | Источник - Arsenal.com