Фабрегас: "Мы поддерживаем Леманна"

Фабрегас: "Мы поддерживаем Леманна"Сеск Фабрегас заявил после матча с "Блекберном" в интервью Arsenal.com, что вся команда поддержит Йенса Леманна, несмотря на его очередную ошибку в воротах, во многом из-за которой "канониры" потеряли в выходные два очка на "Ивуд Парк".

Напомню, что на 71-й минуте того матча, немецкий голкипер не сумел отразить сильный, но шедший прямо по центру ворот удар Дейвида Данна, и мяч, просокльзнув через пальцы Леманна, влетел в сетку.

Фабрегас заявляет, что несмотря на то, что голкипер очень расстроен, команда полностью ему доверяет и поддерживает его.

"Когда вы делаете ошибку, вам же не нравится, что над вами смеются?", - говорит испанец. - "Нужно лишь подумать об этом, и сделать всё, чтобу не допустить этого впредь. Йенс конечно, очень переживает, но он должен знать, что мы все рядом, и он не должен так убиваться".

"Это команда. В начале сезона мы поклялись, что всегда будем вместе. Именно поэтому мы сильны и ставим перед собой серьёзные задачи. Мы показали это в матче с "Блекберном". Конечно, из-за одной ошибки мы потеряли два очень важных очка. Но это пока только начало сезона".

Перевод подготовил Александр Головкин ака ArsAlex по материалам Arsenal.com
  • Добавленно 21 августа 2007 автором ArsAlex