Санья: "Мы стали мудрее и попробуем выиграть титул"

Санья: "Мы стали мудрее и попробуем выиграть титул"Бакари Санья полагает, что Арсенал изучил ошибки прошлого сезона и добьется большего в этом году.

"Арсенал" многих удивил в прошлом сезоне и долго был претендентом на чемпионский титул, но в концовке сезона "Арсенал" уступил "Манчестер-Юнайтед" и "Челси".

Фактически некоторые полагают, что последнии шансы на чемпионство "Арсенал" потерял после того, как Бакари Санья получил травму в матче против "Челси".

"Это было не только из-за меня", говорит 24-летний игрок "Арсенала". "Многое изменилось, некоторые игроки перестали играть на своей первичной позиции, а это всегда трудно, когда вы изменяете все".

"Мне было больно смотреть, как мои товарище по команде проигрывали матчи".

"В этом сезоне мы будем более мудры. Мы покажем каждому, что мы все еще "канониры" и что мы можем выиграть чемпионский титул".

"Мы играем, чтобы выиграть все и мы будем пробовать сделать это".

Санья не смог скрыть своей удовлетворенности тем, что он вновь получает радость от игры в футбол.

"Я очень счастлив, потому что я не играл в течение пяти месяцев. Здорово, опять вернуться к своей команде", говорит Бакари.

"Мы прибавляем и прибавляем. Мы играем весьма хорошо в настоящее время, и выигранный матч в воскресенье тому доказательство".

"Мы показали всем, что мы все еще можем играть хорошо, даже при потери нескольких игроков".

Бакари Санья не по наслышке знает французкий футбол и считает, что Самир Насри сумеет заполнить пробел, образовавшейся в команде после ухода из "Арсенала" Александра Глеба.

"Я думаю, что он сможет сделать это и покажет каждому, что он может играть очень хорошо", говорит бывший защитник "Осера". "Самир - очень хороший игрок, и нам повезло, что он перешел в наш клуб.

"Я играл вместе с ним во французской национальной команде. Я полагаю, что он покажет всем, что он может играть очень хорошо и найдет свое место в "Арсенале".
  • Добавленно 5 августа 2008 автором admin
  • Прочитано: 5857 раз(а) | Источник - Arsenal.com