Венгер: «Я остаюсь в «Арсенале»

Венгер: «Я остаюсь в «Арсенале» Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер подтвердил в интервью изданию The Times, что в предстоящем сезоне он останется на своем посту. Однако он отказался подтвердить, что вместе с ним в команде останутся два ключевых игрока «канониров», французский форвард Тьерри Анри и испанский плеймейкер Сеск Фабрегас.

«У меня еще год действует контракт с «Арсеналом», и я отработаю этот договор. Следующим летом мы с членами правления клуба сядем за стол переговоров, чтобы обсудить будущее», – сказал французский специалист.

Напомним, что Венгер работает в «Арсенале» 11 лет, и за это время команда под его руководством трижды становилась чемпионом Англии и четыре раза выигрывала Кубок Англии.
  • Добавленно 10 июня 2007 автором Vess
  • Прочитано: 14618 раз(а) | Источник - Arsenal.com