Матьо Фламини: "Перешел в "Милан" не из-за денег".

Французский полузащитник Матьо Фламини дал первое большое интервью после перехода из "Арсенала" в "Милан". Фламини заявил, что он выбрал "Милан" из-за того, что считает этот клуб одним из двух самых больших в мире. "Если бы "Арсенал" предложил мне контракт прошлым летом, то в данный момент я бы был игроком "Арсенала". Я говорил им, что хотел бы подписать новый контракт, но они не делали предложений. Они сказали, что сначала я должен себя проявить. Я очень уважаю Арсена Венгера, но он сказал неправду. Я не покидал "Арсенал" из-за денег. Я не хочу комментировать его слова. Я перешел в "Милан" потому, что это один из величайших клубов в мире. За него болеют миллионы болельщиков, у него великая история и множество трофеев", - сказал Фламини.
  • Добавленно 17 мая 2008 автором admin
  • Прочитано: 5400 раз(а) | Источник -