Венгер:"Через год-два Сонг станет лидером "Арсенала"

Наставник лондонского "Арсенала" Арсен Венгер считает, что молодой защитник команды Александр Сонг является будущим команды.

"Это прекрасный игрок, хотя в начале в него верили единицы. Могу показать газетные статьи, где журналисты писали, что он является худшей моей покупкой. Но через год-два он станет лидером "Арсенала". Поверьте мне, если я принимаю решение, то абсолютно точно уверен и знаю характеристики игрока. Если я ставлю Сонга в центр защиты, то знаю, что это будет великий защитник для команды. Он может играть и в центре полузащиты, но он не сможет отыграть 60 матчей за сезон", — цитирует Венгера Goal.com.
  • Добавленно 17 мая 2008 автором admin
  • Прочитано: 13117 раз(а) | Источник -