Венгер о возможности прихода в "Арсенал" молодых футболистов

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер рассуждает о том, каким образом молодые игроки могут пробиться в состав его команды.

"Если молодой игрок хочет играть за "Арсенал", он должен попробовать свои силы в команде одного из низших дивизионов. Если просто сидеть на скамейке запасных, то претендовать на попадание в основной состав практически невозможно, ведь для этого очень важна постоянная игровая практика", – цитирует Венгера официальный сайт премьер-лиги.
  • Добавленно 12 мая 2008 автором admin
  • Прочитано: 5006 раз(а) | Источник -