Адебайор: «Я счастлив в «Арсенале»

«Я счастлив играть здесь. Мне нравится жить в Лондоне, у «Арсенала» замечательные болельщики, а сам клуб показывает чрезвычайно зрелищный футбол. Безусловно, мне льстит интерес «Милана» и «Реала», но в данный момент я не собираюсь покидать свою нынешнюю команду», - отметил тоголезийский нападающий.

24-летний форвард перешел в «Арсенал» в январе 2006 из «Монако» за 7 миллионов фунтов стерлингов, завоевав место в стартовом составе «канониров» только после ухода в «Барселону» Тьерри Анри. В заканчивающемся чемпионате Англии Адебайор стал лучшим бомбардиром команды Арсена Венгера, забив 24 мяча в 31 игре.
  • Добавленно 11 мая 2008 автором admin
  • Прочитано: 3470 раз(а) | Источник -