Ван Перси: Венгеру доверяют руководители "Арсенала"

Форвард "Арсенала" Робин ван Перси заявил, что команда не изменит своему атакующему стилю, несмотря на неудачи на всех фронтах, сообщает Goal.com.

"Футбол создан для развлечения болельщиков. Мы будто одиннадцать актёров, а люди покупают билеты, чтобы увидеть представление. Конечно, можно играть, как все. Но я не хочу меняться и верю, что мы можем побеждать и так. Не думаю, что тренер Арсен Венгер наxодится под прессингом. Он сделал слишком много для клуба. Думаю, что ему доверяют руководители. Когда переходишь в этот клуб, то знаешь, что будешь работать с одним тренером очень долго", — считает голландец.
  • Добавленно 13 апреля 2008 автором arsenal-fan-kz
  • Прочитано: 3382 раз(а) | Источник -