Венгер: посмотрите на ноги Глеба!

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал о несправедливом отношении судей и футболистов других команд к игрокам «канониров».

«Последние три года «Арсенал» является командой, которая меньше всех нарушает правила, командой, на игроках которой больше всего фолят, а также командой, которая наказывается судьями больше всех остальных. Главная проблема нашего чемпионата в том, что никто про это почему-то не пишет.
У меня нет подозрений, это факты, чистая правда. Каждый четвертый фол «Арсенала» наказывается желтой карточкой, тогда как другим командам предупреждение выносится только за каждый девятый фол. Все данные открыты, посмотрите сами.

Я мог бы пригласить вас в раздевалку после матча, увидели бы ноги Александра Глеба. Вы были бы в шоке. Но для меня это уже не сюрприз. Честно говоря, не хочу даже знать, специально ли тренеры заставляют свои команды запугивать «Арсенал». Не хочу об этом думать. Свою команду я прошу только играть в футбол, а что говорят футболистам другие тренеры, меня не касается.
  • Добавленно 18 марта 2008 автором redgunner
  • Прочитано: 3702 раз(а) | Источник -