Саутгейт: "Арсенал" не заслуживал поражения

Главный тренер "Мидлсбро" Гарет Саутгейт не согласен с решением арбитра, удалившего форварда команды Мидо в поединке с "Арсеналом".

"Не думаю, что он заслужил это. Он играл в мяч и никогда не был грязным игроком. Возможно, он сыграл опасно, но без какого-либо умысла, поэтому трёхматчевая дисквалификация будет чересчур жестоким наказанием. Мы довольны результатом, потому что соперник не заслуживал поражения. Я горжусь своей командой, хотя на прошлой неделе в Кубке мы оказались в роли посмешища", — заявил Саутгейт.
  • Добавленно 17 марта 2008 автором redgunner
  • Прочитано: 2712 раз(а) | Источник -