«Предпочли бы встретиться с командой не из Англии»

Управляющий директор «Арсенала» Кейт Эдельман рассказал о противостоянии с «Ливерпулем» в матчах 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Честно говоря, мы предпочли бы встретиться с командой не из Англии. Но «Ливерпуль» – великий клуб, который блестяще выступает в этом турнире. Я уже знаю, что мы встречаемся с мерсисайдцами три раза в течение недели, и уверен, что тактический план на каждый из этих матчей обдумаем скурпулезно.

После того, как мы сумели пройти «Милан», мы верим в свои силы и знаем, что можем оказаться в финале», – цитирует тренера BBC Sports.

• Добавленно 14 марта 2008 автором ArsenalUK
  • Прочитано: 3900 раз(а) | Источник -