Альмуниа: "Фабрегас - новый Кака"

Голкипер "Арсенала" Мануэль Альмуниа после матча с "Миланом" заявил, что у его партнера по команде Сеска Фабрегаса есть все способности для того, чтобы встать на один уровень с лидером "Милана" Кака.

"У него есть всё, чтобы заиграть также, как Кака. Он может выигрывать титулы и становиться великим игроком. Я не думаю, что для Фабрегаса имеет значение, на каком стадионе и против какой команды он играет. Он просто наслаждается футболом - и это здорово".

"Возраст играет второстепенную роль, когда у игрока есть талант. Сеск играет уже зачастую как умудренный опытом ветеран", - резюмировал Альмуниа.
  • Добавленно 6 марта 2008 автором ArsenalUK
  • Прочитано: 3677 раз(а) | Источник -