Фабрегас: спасибо Венгеру

Полузащитник "Арсенала" Сеск Фабрегас после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов (2:0, первый матч 0:0) отметил вклад главного тренера Арсена Венгера в успех команды.

"Это был лучший момент в моей карьере. Я хочу искренне поблагодарить тренера, потому, что без него я никогда бы не имел шанса сыграть в таком матче как этот. Возможно, я ещё не в лучшей форме после травмы, но сейчас я чувствую себя превосходно. Участие в этой игре очень важно для уверенности в своих силах", – приводит слова футболиста официальный сайт "Арсенала".

"Мы очень гордимся тем, что сумели сделать. Мы благодарим наших болельщиков за поддержку. После матча игроки "Милана" говорили нам, что мы хорошо сыграли, и они надеются, что мы выиграем Лигу чемпионов в этом году".

"Другие команды теперь знают, как мы можем сыграть – мы можем быть очень опасными. Они постараются прессинговать нас как можно ближе у наших ворот и внимательно играть в обороне, мы же со своей стороны будем пытаться не совершать ошибок и играть в свой футбол".
  • Добавленно 6 марта 2008 автором ArsenalUK
  • Прочитано: 6097 раз(а) | Источник -