Венгер: сделали очередной шаг навстречу мечте

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов лондонский "Арсенал" на выезде переиграл "Милан" со счётом 2:0, добыв путёвку в четвертьфинал. После матча наставник "канониров" Арсен Венгер выразил удовлетворение игрой своей команды.

"Мы продемонстрировали ту игру, которую хотели. И я чувствую гордость за своих подопечных. Считаю, что для нашей молодой команды было очень важно добиться такой победы, она принесла нам большой опыт. Перед матчем я попросил своих футболистов постараться не допускать, чтобы мяч попадал к Пирло или Кака, и они справлялись с этой задачей на протяжении всех 90 минут. Наша мечта — стать чемпионами Англии и выиграть Лигу чемпионов. Сегодня мы сделали очередной шаг ей навстречу", — приводит слова Венгера Channel4.
  • Добавленно 5 марта 2008 автором ArsenalUK
  • Прочитано: 3278 раз(а) | Источник -