Венгер: "Мы показали очень хороший футбол"

altГлавный тренер "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал победу над "Манчестер Сити" (3:1) в 25-м туре чемпионате Англии.

"Наша команда контролировала ход игры, и я доволен тем, что мы победили. При счете 2:1 любая случайность может все изменить. Поэтому я настраивал своих футболистов забить третий мяч. Но, в целом, мы во втором тайме сыграли дисциплинированно и показали очень хороший футбол. Последние 10-15 минут "Манчестер Сити" всей командой пошел вперед, появилось пространство для контратак, чем мы и воспользовались", – заявляет Венгер.
  • Добавленно 2 февраля 2008 автором ArsenalUK
  • Прочитано: 2968 раз(а) | Источник -