Арсен Венгер: "Шкордан Мустафи отлично вольётся в нашу команду"

Шкордан МустафиАрсен Венгер считает, что Мустафи добьется успеха в "Арсенале", потому что "не боится принять вызов".

Обладатель Кубка мира перешёл в "Арсенал" после захватывающего сезона в "Валенсии" и в сборной Германии в прошлом сезоне, и Венгер уверен, что новичок отлично подходит его клубу.

"Нам нужен был центральный защитник из-за количества травм в нашей команде. Он уже поиграл в Италии и Испании, а также он играет за сборную Германии", - сказал Арсен Венгер.

"Он очень умный парень, что сыграло важную роль в моем решение. Он очень собранный, как я вам уже говорил, он знаком с атмосферой Премьер-Лиги и он знает, что ему придётся бороться в каждом матче".

"Он очень сфокусированный игрок, который также хорошо владеет мячом. Это очень важно для нас, и все эти качества подтолкнули меня на его трансфер. Игрок сам хотел перейти к нам, и я думаю, что он будет счастлив в нашем клубе и вольёт свежей крови в нашу команду".

"Тот факт, что он решил перейти в наш клуб говорит о том, что он не боится новым вызовам. У нас есть Чамберс, которому около 20 и Мустафи, которому сейчас 24, Габриэль которому 27 лет и далее у нас есть более опытные игроки, как Косьелни и Мертезакер. Мы подписали отличного игрока с прицелом на будущее".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  • Статус: offline
Не Шкордан, а Шкодран. Кроме того, не думаю, что Габриэлю уже 27 лет.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}