Начо Монреаль: "Санти Касорла - идеальный игрок для "Арсенала"

Начо МонреальПо словам Начо Монреаля Санти Касорла является "идеальным игроком" для атакующего стиля игры "Арсенала".

Полузащитник выбыл из строя в ноябре из-за травмы и последующей операции на колене и близок к своему возвращению на поле спустя отсутствие в течении пяти месяцев. Начо Монреаль рассказал, что не может дождаться, когда Санти вернётся на поле.

"Учитывая то, как мы играем, Санти - идеальный игрок для нас, потому что он любит получать мяч и привлекает к игре наших центральных защитников и действительно помогает нам овладеть мячом", - сказал защитник "Арсенала".

"Касорла, наверное, один из самых технически одаренных игроков в нашей команде, и, очевидно, что он многое приносит нам. Все действительно любят его, и мы знаем, что его манера игры и количество голевых передач и голов очень важны для нас. Очевидно, что у него была травма и он пропустил около пяти месяцев, и команда заметила эту потерю. Когда выбывает такой важный игрок команды за это расплачиваются все".

• Статус: offline
Думаю, что Касорла слишком стар и особо не стоит на него рассчитывать.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.