Арсен Венгер: "Арсенал - команда высшего класса"

АрсеналАрсен Венгер убежден, что его команда обладает классом высшего уровня, потому что является "психологически спокойной".

На прошлой неделе "канониры" вернулись из национальных сборных и в матче Премьер-Лиги разгромили "Уотфорд" со счётом 4-0. В следующем матче "Арсенал" встретиться с "Вест Хэмом" который идёт на пятом месте в турнирной таблице. После разгрома "Уотфорда", Венгер уверен, что его команда сможет сильно завершить сезон.

"На данный момент у нас только одна цель. Мы прошли через несколько сложных периодов, и команда заканчивает сезон в верхней части турнирной таблицы. Наша команда может продолжать выполнять задачу и достигать результата, даже когда начинается более сложный период", - сказал Арсен Венгер.

"У этой команды правильный менталитет. За свою карьеру я тренировал много команд, и эта команда высшего класса. Они прошли через плохой период, но, когда ты выигрываешь так, как в матче против "Уотфорда", это показывает, что психологически команда здорова".

"Необходимо найти команду, которая сможет бороться в нужный момент. Это зависит от нескольких причин, потому что наши травмированные игроки возвращаются из лазарета как Уэлбек или приходят из резерва как Ивоби".

Арсен Венгер также отметил сыгранность Коклена и Мохаммеда эль-Ненни в этом сезоне.

"Они оба стремительно прогрессируют. Коклен идеальный защитник для игры в паре с Касорлой. Когда Коклен играет в обороне, Касорла может больше атаковать".

"Сейчас эль-Ненни и Коклен поделили работу, так что баланс стал еще лучше. Они похожи. У нас четыре нападающих перед ними, так что нам нужны игроки, которые смогут хорошо защищаться в центре полузащиты".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  • Статус: offline
Думаю, что Арсенал должен стать командой высочайшего класса.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}