Томас Вермален: "Арсенал" может выиграть чемпионат"

Томас ВермаленБывший капитан "Арсенала" Томас Вермален считает, что "канониры" до сих пор могут выиграть титул чемпионов Премьер-Лиги в этом сезоне.

В последних четырех матчах "Арсенал" добился всего одной победы, что увеличило отставание от "Лестера" на 11 очков. Тем не менее, у "Арсенала" есть игра в запасе. Также, "Арсенал" дважды обыгрывал в этом сезоне "Лестер", и Томас Вермален считает, что команда всё еще может выиграть своё первое чемпионство с 2004 года.

"В Англии может произойти всё, что угодно. Каждый выходные случаются сумасшедшие результаты. "Лестер" хорошо и стабильно играет, так что нужно дождаться момента, когда они потеряют очки и, надеюсь, "Арсенал" сможет их догнать", - сказал Томас.

"Это будет не так просто, ведь последние несколько недель выдались для "Арсенала" очень трудными. Но я желаю им всего хорошо. У них отличный клуб, и я надеюсь, что они смогут выиграть чемпионат".

Вермален провёл в "Арсенале" пять сезонов, прежде чем в 2014 году перешел в "Барселону", где ему приходиться бороться за место в стартовом составе.

"Барселона" - это большой клуб и здесь большая конкуренция, особенно в центре обороны. Ты должен упорно работать. Я стараюсь делать всё возможное на тренировках для того, чтобы играть столько, сколько я смогу", - добавил защитник.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  • Статус: offline
Думаю, что Вермалена можно вернуть назад. Пусть заканчивает карьеру у нас.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}