Пэт Райс о победе "Арсенала" над "Барселоной"

Пэт РайсБывший игрок и ассистент главного тренера "Арсенала " Пэт Райс рассказал, что никогда не забудет камбэк "канониров" в матче против "Барселоны" в 2011 году.

В том матче "Арсенал" проигрывал со счётом 1-0 когда до конца матча оставалось 12 минут, но голы Робина ван Перси и Андрея Аршавина с разницей в три минуты принесли "Арсеналу" историческую победу.

У Пэта Райса было одно из лучших мест на Эмирейтс, на скамейке рядом с Арсеном Венгером , и он помнит, какие чувства он испытывал в том матче.
,
"Я помню, как Войцех Щесны невероятно играл в первые 20 минут. Он блестяще играл и только за счёт него мы оставались в игре. Если бы не он, то мы пропускали бы каждые 20 минут", - сказал Райс в интервью официальному подкасту "Арсенала".

"Больше всего мне запомнилась невероятная борьба парней. Как они играли против такой "Барселоны", это было просто потрясающе, что мы выиграли матч".

"Время покажет, сможем ли мы вновь их победить в этом сезоне, но, надеюсь, история повториться, когда "Арсенал" снова будет играть с "Барселоной".
  • Ключевые теги: Пэт Райс, Барселона
  • Добавленно 16 февраля 2016 автором admin
  • Прочитано: 1250 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  • Статус: offline
С тех пор мы стали сильнее.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}