Оливье Жиру: "Мне нравиться борьба с защитниками Премьер-Лиги"

Оливье ЖируОливье Жиру рассказал, что он наслаждается борьбой с лучшими защитниками английской Премьер-Лиги.

В текущем сезоне 2015/16 нападающий сборной Франции забил уже 18 голов и на данный момент это его лучший результат на этой стадии сезона в "Арсенале".

"Я всегда стараюсь помочь команде вести мяч вперед. Это часть моей работы, и мне нравиться это делать", - сказал Жиру.

"Я считаю, что я хорошо справляюсь с этой частью моей работы. Я стараюсь держать мяч для команды, или в других случаях я стараюсь перевести его".

"Иногда мне приходиться слишком долго держать мяч у себя, чтобы дать защитникам отдохнуть. Это одна из моих обязанностей на поле, если так можно сказать. Я наслаждаюсь борьбой. Она всегда правильная и честная и в конце игры мы всегда пожимаем друг другу руки со словами "хорошая работа". Так что борьба всегда завершается с хорошим настроением".

"Особенно с Кэххилом из Челси всегда идет очень жесткая борьба, а также с Шоукроссом. Они очень мощные защитники, и приходиться много работать корпусом, так что с ними всегда приятно бороться".
  • Ключевые теги: Оливье Жиру
  • Добавленно 5 февраля 2016 автором admin
  • Прочитано: 1210 раз(а) | Источник - Arsenal.com

• Статус: offline
Нужно думать об улучшении результативности, не получать удовольствие от борьбы.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.