Арсен Венгер: "Мне нравится Джоэль Кэмпбелл по двум причинам"

Джоэль Кэмпбелл

Арсен Венгер похвалил Джоэля Кэмпбелла за его индивидуальные качества и следование клубной этики.

Нападающий Коста-Рики не часто имеет игровую практику в первой команде, но сегодня примет участие в четвертом раунде Кубка Лиги против "Шеффлд Уэнсдей".

Венгер похвалил отношение Кэмпбелла к делу и поддержал 23-летнего нападающего.

"Мне очень нравится Доэл Кэмпбелл по двум причинам. Во-первых, у него есть выдающиеся индивидуальные качества, но при этом он также очень командный игрок. Он очень усердно работает на благо команды", - сказал Венгер.

"Я убежден, что он получил свой шанс в "Арсенале" и воспользуется им. В матче против Шеффилд Уэнсдей у него будет еще одна возможность показать себя и надеюсь он покажет, что у него есть класс, чтобы играть за наш клуб".

"Когда ты получаешь шанс, ты должен быть всегда готовым. Чтобы быть всегда готовым, ты должен тренироваться. Должен сказать, что Доэл Кэмпбелл и Калум Чамберс два игрока, которые делают все абсолютно правильно".

"Они готовы к борьбе и уверен, что сыграют очень хорошо".