Арсен Венгер: "Когда я впервые увидел Эдуардо я понял, что он особенный"

Эдуардо

Арсен Венгер рассказал, что у него остались теплые воспоминания о "Динамо Загреб", потому что именно там он нашел Эдуардо.

Нападающий впервые привлек внимание главного тренера "Арсенала", когда забил первый гол Лиги Чемпионов на Эмирейтс в матче против "канониров" в 2006 году. Следующим летом Венгер подписал Эдуардо, и говорит, что первое впечатление об игроке сразу же дали ему понять, что Эдуардо приживется в Лондоне.

"Я видел его игру на Эмирейтс и я увел, что он особенный. Он был молодым бразильским парнем, который приспособился играть в совершенно другой стране", - сказал Венгер.

"Я думал, что адаптация пройдет для него легко, когда приедет в Лондон. Я был рад подписать его в то время. Он стоил около 9 или 10 миллионов фунтов, которые сегодня не выглядят большими деньгами за нападающего такого класса".

"В то время в Динамо Загреб играли два футболиста - Модрич и Эдуардо. Два игрока с большими карьерами".

"Конечно, мы сожалели, когда с Эдуардо стали происходить травмы, но он был отличным игроком. У нас остались теплые воспоминания о нем, и он по-прежнему любит наш клуб".

"Я виделся с ним много раз и он всегда тепло отзывался о нашем клубе. Динамо Загреб в то время были очень сильной командой, и сейчас они вернулись на свой уровень".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}