Арсен Венгер: "Стоук стал более техничной командой"

Арсен Венгер

Арсен Венгер рассказал, что по его мнению "Стоук Сити" стали более техничной командой под руководством Марка Хьюза.

"Гончары" славились своим стилем основанным на физической мощи команды под руководством Пьюлиса и доставили "Арсеналу" проблемы в прошлом сезоне. Тем не менее, с момента своего прихода в "Стоук", Хьюз приобрел таких игроков, как Боян, Ибрагим Аффелай и Шакири, которые по мнению Венгера прибавили "Стоуку" техники.

"Стоук команда с хорошей культурой Премьер-Лиги, они знаю, как себя вести и что у них есть опыт", - сказал главный тренер "Арсенала".

"Они долгое время играют в Премьер-Лиге, и они улучшили свою технику".

"У них в составе есть Афеллай, Боян, Шакири, Диуф и Чарли Адам в центре поля. У них много техничных игроков, которые могут доставить нам проблемы".

"Мы хотим сосредоточиться на нашей игре. У нас было два хороших выездных матча с положительным результатом, и мы знаем, как мы можем эффективно играть на своем поле".

В последних пяти матчах "Арсенала" и "Стоука" было показано 18 желтых карточек, но Венгер отрицает, что между командами есть грязная игра.

"У них всегда была хорошая команда и в целом, когда мы едем на игру со Стоуком они всегда мотивированы, специально на нас. В целом каждый матч против них был очень сложным для нас".

"Для меня матч против Стоука не когда не был грязным, это была всего лишь игра, в которой было сложно выиграть. Но я всегда собирают на игру и пытаюсь довести до своих игроков мысль, чтобы мы играли как мы можем".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}