Начо Монреаль: "Мы должны показать идеальную игру"

Начо Монреаль

Начо Монреаль считает, что "Арсенал" должен показать "идеальную игру", чтобы выйти победителями в ближайшем матче против "Кристал Пэлас" в воскресенье.

"Канониры" сенсационно проиграли "Вест Хэму" в первом матче Премьер-Лиги нового сезона в минувшие выходные, и уже в ближайшее воскресенье команду ожидает очередное лондонское дерби.

Монреаль заверил, что "Арсенал" полон решимости дать сильный ответ на ту неудачу, но при этом признает, что победить команду Алана Пардью будет не просто.

"Мы много раз играли против них на выезде, и каждый раз мы побеждали, но мы знаем, что это трудная команда", - сказал Монреаль.

"У них собраны действительно хорошие игроки, которые имеют хорошую физическую форму. Мы знаем, что матч будет тяжелым, но после проигрыша в первом туре, мы должны победить".

"Мы должны играть так, как мы умеем. Если каждый игрок выложится на 100 процентов, то я думаю, что у нас будет много шансов, чтобы выиграть игру".

"Очевидно, что мы должны провести идеальную игру с первой до последней минуты, и если мы это сделаем, я думаю, что мы победим".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}