Алексис Санчес: "Играть с Санти Касорлой одно удовольствие"

Алексис Санчес

Алексис Санчес рассказал, что он "очень гордиться" быть игроком "Арсенала" и для него честь играть вместе с "эффектным" Санти Касорлой.

Игрой сборной Чили проводит невероятный дебютный сезон в английском футболе. Игрок забил уже 22 гола и был номинирован на звание лучшего игрока года PFA. По словам Алексиса, его новые товарищи по команде оказались даже лучше, чем он ожидал.

"Когда я пришел в клуб, я не знал игроков, но я был удивлен классом каждого из них", - сказал Санчес.

"Каждый игрок Арсенала обладает удивительным классом. Быть частью такой команды это гордость для меня. Я готов выиграть здесь множество трофеев".

"Санти Касорла впечатляющий игрок. Ты никогда не угадаешь, будет ли он бить по мячу правой или левой ногой. Кроме того, он движется короткими, но быстрыми шагами, что также является его примечательной чертой".

"Несмотря на то, что я знаю о его классе, игра с ним вместе делает меня очень довольным".